«Россошь» стартует с победы

«Россошь» – «Прогресс» (Глазов) – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).  Шайбы: Малмыгин (Молчанов):30:51, 0:1, Хоменко (Ефимов): 39:58, 1:1, Талдонов (Каримов):58:54, 2:1.  «Россошь»: Штыков, Гуров, Лень, Иванченко, Кашманюк, Зубков, Ефимов, Зеленин, Хоменко, Дорохов, Талдонов, Каримов, Попов Дмитрий А., Болдырев, Дмитриев, Войтко.  «Прогресс»: Гамов, Туров, Соловьёв, Бончужный, Светлишин, Белов, Бармин, Ашихмин, Ульданов, Лушников, Веселов, Борисевич, Малмыгин, Блажко, Мещеряков, Кузнецов, Мосолков, Цымбалюк, Камаев, Молчанов, Трушков.

Броски: 28 (3+15+10) – 23 (2+10+11)
Вбрасывания: 35 (13+11+11) – 17 (3+9+5)
Штраф: 6 (0+6+0) – 14 (4+6+4)
Судьи: Р. Колотунов, П. Филимонов, А. Суховой

19 сентября г. Россошь ледовый дворец «Россошь» 350 зрителей

Поздравить россошанцев и команды с началом нового хоккейного сезона прибыли первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Александр Хиценко, глава администрации г. Россоши Владимир Кобылкин, генеральный директор ХК «Буран» Евгений Филимонов, начальник ХК «Россошь» Сергей Таранов, которые пожелали спортсменам честной спортивной борьбы на льду, а болельщикам – терпения и удачи.

Почётное право первого вбрасывания было предоставлено Александру Хиценко, а затем началась игра. Первый период прошёл при небольшом преимуществе хозяев, но поразить ворота никому из соперников не удалось. Во 2-м периоде на 31-й минуте гости провели быструю атаку, Молчанов вывел на ударную позицию Малмыгина, который с трёх метров поразил верхний угол – 0:1. Россошанцы попытались выровнять положение, и за две секунды до 2-го перерыва Хоменко буквально вколотил каучуковый диск под перекладину с двух метров – 1:1. В третьем периоде соперники пытались сыграть наудачу, и бросков по воротам значительно добавилось, но удачно играли вратари. А концовке матча больше повезло хозяевам, которые острее сыграли у ворот соперника.

За две минуты до финальной сирены Дмитрий Попов попадает в перекладину, а за минуту и 6 секунд до конца матча Талдонов несильным, но точным броском отправил шайбу в ворота гостей – 2:1. Хотелось бы отметить, что «Россошь» в этом матче играла в три пятёрки. По неизвестным причинам, как нам рассказал генеральный директор «Бурана» Евгений Филимонов, в чью систему входит ХК «Россошь», оказались незаявленными сразу семь игроков. Но, несмотря на этот нюанс, подопечные Сергея Карого сыграли довольно хорошо и добились заслуженной волевой победы.

20 сентября в 13 часов состоится повторный матч соперников.

Иван Кравец.

После матча - ХК Буран Сергей Воронов , главный тренер ХК «Буран»: “Игру оцениваю как тяжёлую. Сегодня у нас был хороший соперник, несмотря на то, что «Сокол» играл уже 4-й матч.
14.09.2018
В Калаче заново рассмотрят дело о фиктивной регистрации мигрантов депутатом сельсовета - РИА Воронеж В сентябре мировой суд не признал чиновника виновным. Уголовное дело в отношении депутата Совета народных депутатов Меловатского сельского поселения Калачеевского района передали на новое рассмотрение.
19.10.2018 РИА Воронеж
На днях в Рамонском районе две девушки пошли в лес за грибами и заблудились.
16.10.2018 Газета Берег
Объявлен набор участников на образовательный проект «Осенняя школа Зодчество VRN» - Управление архитектуры и градостроительства УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОСЕННЯЯ ШКОЛА ЗОДЧЕСТВО VRN» Осенняя школа пройдет с 23 по 30 ноября на базе культурно-образовательного цент
17.10.2018 Управление архитектуры и градостроительства
Гид РИА «Воронеж». Чем заняться в выходные 20 и 21 октября - РИА Воронеж Самые интересные события уикенда. В традиционном гиде РИА «Воронеж» – премьеры театров, балетный фестиваль Владимира Васильева, концерты рок-групп «Алиса» и «Ногу свело», кинопоказы и День бобра в Воронежском заповеднике.
Русские девичьи сарафаны, одежда для крестин, платья замужних женщин, старинный наряд жительницы Воронежской губернии, скатерть для традиционного чаепития, а еще богатое индийское сари, праздничные костюмы сирийца и серба,
09.10.2018 Газета Берег
В преддверии 150-летия со дня рождения нобелевского лауреата Ивана Бунина на родине писателя разгорелись нешуточные страсти.
05.10.2018 Газета Берег
По всей России насчитываются десятки порушенных в разные времена святынь – о некоторых знают и предпринимают попытки по их реставрации, а о других совсем забыли.
28.09.2018 Газета Берег
Воронежский «Буран» проиграл пятый матч подряд - РИА Воронеж «Ураганные» уступили «Зауралью» – 1:5. Хоккеисты «Бурана» потерпели пятое поражение подряд, уступив «Зауралью» из Кургана в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 1:5 в четверг, 18 октября.
Очередного успеха на международной арене добился пятикратный чемпион мира по джиу-джитсу, заслуженный мастер спорта Дмитрий Бешенец.
12.10.2018 Газета Берег
Вполне вероятно, победитель футбольного первенства третьего дивизиона в зоне «Черноземье» определится уже сегодня.
Бюро исполкома Российского футбольного союза утвердило список из десяти отечественных главных арбитров, которые войдут в лист ФИФА на 2019 год.
Экс-главу ГУ МВД Воронежской области назначили руководителем управления лесного хозяйства - РИА Воронеж Указ о назначении подписал губернатор. Бывшего начальника ГУ МВД по Воронежской области Александра Сысоева назначили руководителем управления лесного хозяйства региона, сообщил пресс-центр облправительства в пятницу,
Уроженец Волгоградской области подозревается в причинении смерти знакомому - Следственный комитет 16 октября 2018 года в доме по улице Советская села Богана Борисоглебского городского округа Воронежской области обнаружено тело 39-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.